Режим работы Музея мер и весов в ноябре 2017

Режим работы Музея мер и весов в ноябре 2017 фото

В начале ноября россиян ждут традиционные выходные по случаю празднования Дня народного единства. В 2017 году 4 ноября выпадает на субботу, а потому подарком для всех трудящихся станет дополнительный выходной, каким станет понедельник, 6 ноября. К слову, 4 ноября примечателен не только празднованием Дня народного единства. В этот день музеи и другие учреждения культуры организуют различные массовые мероприятия в рамках популярной акции «Ночь искусств». Подробную программу культурных событий, которые в этом году состоятся в Волгограде, можно узнать в афишах различных СМИ. Коллектив Музея мер и весов поздравляет россиян с праздниками и желает всем приятного отдыха!

Обращаем Ваше внимание, что праздничные дни внесут свои коррективы в режим работы Музея мер и весов. Так, нельзя будет посетить музей 4, 5 и 6 ноября. 3 ноября посмотреть экспозицию старинных весов и мер можно будет с 10 до 16 часов. Начиная со вторника, 7 ноября, музей будет работать в стандартном режиме: с 10 до 17 часов по будням. При этом запись на посещение по-прежнему является обязательной! Телефон для справок — 8-906-400-40-20.

2 ноября 2017