Музей мер и весов – «Выбор onLike» пользователей!

Музей мер и весов – «Выбор onLike» пользователей! фото
Музей мер и весов – «Выбор onLike» пользователей! фото #2Музей мер и весов – «Выбор onLike» пользователей! фото #3Музей мер и весов – «Выбор onLike» пользователей! фото #4

В борьбе за звание лучшего сайта приняли участие 120 представителей волгоградской промышленности, сферы услуг и сервиса, торговли, СМИ и др. Новшеством конкурса этого года стало интернет-голосование в социальных сетях и онлайн-голосование участников церемонии, которые прямо в зале смогли выбрать лучшего. По результатам голосования победителем в номинации «Выбор onLike» стал сайт Музея мер и весов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники.

Сайт волгоградского музея весов одержал победу, пройдя два этапа голосования. На первом этапе: был номинирован благодаря большому количеству «лайков» пользователей в социальных сетях. На втором этапе: победителя выбрали путем голосования в системе «Votum» около 100 гостей, присутствовавших на торжественной церемонии.

Вадим Ткаченко, президент Волгоградской торгово-промышленной палаты отметил, что количество и качество представляемых на конкурс работ становится лучше с каждым годом. Организаторов конкурса «Интерактивный бизнес Волгоградской области-2013» также порадовал высокий уровень участников этого года: «На сегодняшний день сайты настолько отличаются от своих предшественников, что это просто другой мир. Их уже можно назвать не просто потомками, а внуками первых волгоградских сайтов!»

Представители Музея мер и весов и Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники выражают свою благодарность организаторам конкурса, а также всем тем, кто голосовал и болел за сайт музея. Такая положительная оценка нашей работы – большая ответственность и огромный стимул не останавливаться на достигнутых результатах, а стремиться к дальнейшим успехам.



2008
4 июня 2013