Коллекция музея пополнилась торговыми весами советских времен

Коллекция музея пополнилась торговыми весами советских времен фото

Не с пустыми руками к нам приехал  один из посетителей музея - надежные настольные весы 1976 года производства, которые стояли во всех гастрономах СССР, подарил музею волгоградец.

Весы рычажные настольные циферблатные РН-10Ц13У использовались повсеместно в нашей стране для взвешивания различных товаров при совершении торговых операций в гастрономических и специализированных магазинах. Весы предназначены для взвешивания до 10 килограмм.

Нам всегда приятно получать различные сувениры от гостей музея, это дарит самые положительные эмоции.

Если у вас есть, чем поделиться с нашим музеем, мы будем очень рады принять интересный экспонат. А если сомневаетесь, что он достоин быть в нашей коллекции или думаете, что у нас уже такой есть – всегда можете обратиться к нам напрямую, мы с удовольствием ответим.

24 марта 2022