Гири - неваляшки времен СССР

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

В последнее время в Музей мер и весов стали поступать многочисленные предложения купли - продажи спортивных гирь с символикой СССР по беспрецедентно высокой цене (хотя спортивный инвентарь к профилю нашего музея никакого отношения не имеет). В этой связи мы считаем своим долгом прокомментировать данную ситуацию.

На наш взгляд, факт многократно завышенной цены на советские чугунные гири наводит на мысль об очередном случае мошенничества. Бесконтрольно распространяемые и ничем не подтвержденные слухи о якобы «истинной» стоимости гирь - неваляшек могут ввести в заблуждение доверчивых граждан и, в конце концов, нанести ущерб их материальному благосостоянию.

Музей мер и весов настоятельно рекомендует россиянам проявлять бдительность и избегать участия во всякого рода авантюрах. Не становитесь жертвами мошенников! Берегите себя и своих близких!

2085
17 февраля 2016