Маятниковые весы на деревянном основании с изображением музыкальных инструментов фото #2Маятниковые весы на деревянном основании с изображением музыкальных инструментов фото #3

Эти небольшие американские почтовые весы позволяют взвесить письмо весом до 2 унций (около 60 грамм). Миниатюрный зажим обеспечивает надежное удержание конверта. Весовая конструкция крепится на стойке к деревянному основанию, которое одновременно выполняет роль диспенсера для марок. Основание (10,3 х 6 х 3,5 см) декорировано металлическим шильдом с изображением музыкальных инструментов. К сожалению, на изделии отсутствуют какие-либо маркировки производителя. Высота конструкции составляет около 16 см.

#весы #почтовые_весы #США #20_век